Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Какое название для технологии (модели) образования будущего вам нравится?
Всего 15 человек
Голосование
Нужна ли единая школьная форма?
Всего 56 человек
Голосование
Какие факторы являются для Вас основными при выборе одежды делового стиля (формы)?
Всего 50 человек

Состав Попечительского Совета

Дата: 12 декабря 2017 в 19:52, Обновлено 19 октября в 10:21

Состав Попечительского Совета

Государственного учреждения образования

«Средняя школа №3 г.Смолевичи»

в 2018/2019 учебном году

Класс

Ф.И.О. члена попечительского совета

Место работы

Домашний адрес, телефон

1 «А»

Масловская Людмила Анатольевна

«Доброном»,  заведующая

Ул. Станислава Манюшко, д.6

8029-277-66-28

1 «Б»

Мисникова Елена Геннадьевна

ООО «МаркетМастер», оператор ЭВМ

Ул.Пионерская, д.3, кв.24

23-7-24

80297621848

2 «А»

Кресс Инна Александровна

Национальный аэропорт «Минск - 2», начальник ВОХР

Ул.Голубева, д.1а,кв.4

Тел.29-9-04

2 «Б»

Шерая Оксана Викторовна

ЖБИ

Ул.Пионерская ,д.3,кв.39

Моб. 80295756758

3 «В»

Курак Виктория Николаевна

ГУО «Ясли – сад № 569»

Ул. Пионерская, 4/10

Моб. 80295779538

3 «А»

Кот Татьяна Александрован

ОАО «Заднепровье», магазин № 12

Ул. Центральная, 17а/5

Моб. 874-31-22

3 «Б»

Скуратович Марина Александровна

ЧТП «Герион – н»

Ул. Вокзальная, 8а/2

Моб. 8029-575 – 46 – 10

4 «А»

Касперович Ольга Владимировна

ИЧУСП «Штотц Агро - Сервис», бухгалтер

Ул. Голубева, 12а/10

Моб. 80295676292

4 «Б»

Тиньо Марина Владимировна

Хлебзавод, экономист

Ул. Голубева, 10/51

Моб. 80291517556

5 «А»

Абрамович Татьяна Викторовна

«Сарматтерноинжин.»

Пер. Гомельский, 2б/1

Моб. 80297725558

5 «Б»

Крейза Ольга Николаевна

«БерталСервис»

Ул. Центральная, 20а/16

Моб. 80297630214

6 «А»

Кривицкая Елена Александровна

ИП «Кривицкий Д.А.», менеджер по продажам

Ул. Центральная, д.19/7,

  Моб.:80297847829

6 «Б»

Касперович Татьяна Владимировна

секретарь 

Ул.Центральная, д.20, кВ.1

8029-552-15-59

7 «А»

Колос Татьяна Александровна

ГУК «Белтелеком»

Ул. Центральная, 17

Моб. 80297013116

53-0-37

7 «Б»

Корчикова Марина Александровна

«Белгострах»,  специалист

Ул.Центральная, д.19, кВ.24,

8029753-78-54

80295059660

8 «А»

Кондратова Елена Валерьевна

ГУО "Средняя школа № 3 г.Смолевичи"

моб.:80257969413

8 «Б»

Сачивко Алексей Валерьевич

ОАО «Минский завод шестерен», начальник базы

Ул. Пионерская, 6б/25

Моб. 80296214299

2-93-98

9 «А»

Миклашевская Татьяна Николаевна

ГУО «Средняя школа № 3 г.Смолевичи», буфетчица

Ул.Пионерская, д.9, кВ.3, 29-9-30

9 «Б»

Петрович Екатерина Петровна

Управление по труду, занятости и социальной защите Смолевичского райисполкома

Ул.Голубева, д.12 «А»/13,

тел.:8029 – 760 – 43 – 91

10

Мартьянова Елена Сергеевна

РУП «Минскэнерго», ТЭЦ - 3

Ул. Зеленая, 1/8

Моб. 80447413941

11

Мурашко Светлана Леонидовна

ЧТУП «ПрострейдМаркетПлюс»,

бухгалтер

Ул. Пионерская, 6б/50

Моб. 80296135710

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.