Конкурс продолжается!

Дата: 21 октября 2015 в 13:46, Обновлено 16 февраля в 15:38

Положение о попечительском совете

о работе попечительского совета ГУО «СШ № 3 г. Смолевичи».

Попечительский совет школы работает в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Положением о попечительском совете учреждения образования, утвержденным Постановлением  Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 г. № 146.
В состав попечительского совета школы входит 11 представителей родительской общественности. 26.08.2017 проведено собрание членов попечительского совета. На нем был представлен отчет о работе попечительского совета за 2016/2017 учебный год, рассмотрены основные направления деятельности в новом учебном году, план работы на 2017/2018 учебный год,  порядок и формы предоставления и использования благотворительной помощи.

Было принято решение о формировании средств попечительского совета путем безналичного перечисления добровольных пожертвований родителей и иных лиц через отделение сбербанка.
В течение учебного года члены  попечительского совета оказывали содействие школе в развитии материально-технической базы, принимали участие в проведении спортивно-массовых и социально-культурных мероприятий.

Председатель попечительского совета
учреждения                                                                                 О.В.Касперович