Конкурс продолжается!

Мастер-класс на семинаре-практикуме в рамках реализации республиканского экспериментального проекта

Дата: 28 апреля в 16:43, Обновлено 28 апреля в 17:05

Творческая группа ГУО «Средняя школа №3 г. Смолевичи» представила мастер-класс на тему «Педагогика для школьников: приемы и методы работы». Данный мастер-класс построен на опыте работы педагогов разных факультативных программ педагогической направленности. Активное участие в разработке приняли педагоги высшей квалификационной категории: Безручко Таиса Александровна и Гнедая Лариса Геннадьевна, педагоги первой квалификационной категории: Андреева Марина Валерьевна, Снопкова Светлана Петровна,  Коротыш Алла Анатольевна, а также педагог-психолог Чушанков Антон Валерьевич и заместитель директора по учебной работе Жукова Татьяна Васильевна.