Мастер-класс на II Республиканской научно-практической конференции "ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ КЛАССЫ: ОПЫТ И ПЕРСПЕКТИВЫ"

Дата: 28 апреля в 16:34

II Республиканская научно-практическая конференция

"ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ КЛАССЫ: ОПЫТ И ПЕРСПЕКТИВЫ"

Мастер-класс "КЛЮЧЕВАЯ ТРИАДА: «КОГО, ЧЕМУ И КАК УЧИТЬ» (ИЗ ОПЫТА РАБОТЫ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КЛАССЕ)"

Ведущий: Коротыш Алла Анатольевна, учитель русского языка и литературы средней школы № 3 г. Смолевичи

В ходе мастер-класса Алла Анатольевна продемонстрировала опыт работы средней школы № 3 г. Смолевичи по использованию мультисенсорных техник в практике проведения занятий в рамках факультативного курса «Введение в педагогическую профессию».

В процессе работы был представлен социально-психологический портрет учащегося педагогического класса, стереотипы и мифы об учащихся данной категории. Участники смогли оценить эффективность и обоснованность использования мультисенсорных техник в процессе обучения.