Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Какое название для технологии (модели) образования будущего вам нравится?
Всего 32 человека
Голосование
Нужна ли единая школьная форма?
Всего 73 человека
Голосование
Какие факторы являются для Вас основными при выборе одежды делового стиля (формы)?
Всего 73 человека

Наши достижения

Дата: 4 апреля 2017 в 14:47, Обновлено 17 октября в 13:26
Автор: Чистая А. Е.

Достижения учащихся в интеллектуальных конкурсах 

Полное название конкурса

Дата проведения конкурса

ФИО участников, класс

ФИО педагога

Диплом

2018/2019 учебный год

Районный этап республиканского конкурса детского творчества «АрхНовация – 2018»

01.09.2018

Жуков Матвей,

Жуков Никита, 4 «А» класс

Жукова Т.В.

Диплом II степени

Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

сентябрь

Мартьянова Варвара, 10 класс

Беликова В.П.

Интеллектуальный турнир

13.10.2018

Достанко Дмитрий,

Мороз Маргарита, Миклашевская Виктория,

Мойисей Виктория (8-9 класс)

Лабоза Е.И.

Диплом II степени в игре «Своя игра»

Диплом победителя «Приз зрительских симпатий»

II этап Республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

30.10.2018-04.11.2018

Мурашко Дарья, 11 класс

Ласькова Ж.Г.

Похвальный лист

II этап Республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

30.10.2018-04.11.2018

Мартьянова Варвара, 10 класс

Беликова В.П.

Диплом I

II этап Республиканской олимпиады по биологии     

30.10.2018-04.11.2018

Мороз Маргарита, 9 класс

Жукова Т.В.

Похвальный лист

Районный этап областного конкурса исследовательских работ детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я-исследователь»

29.11.2018

Жуков Матвей,

Жуков Никита,

Ковалев Ярослав,

Зыль Арина,

Трасковская Ксения (3-4 класс)

Жукова Т.В.

Безенсон А.Л.

Ветченко Т.М.

Диплом II

Диплом III

Сертификат участника

Районный турнир юных физиков

30.11.2018

Достанко Дмитрий,

Гридюшко Евгений,

Мурашко Дарья,

Таболич Анастасия (9-11 класс)

Безрукова Т.Е.

Тальчук А.Е.

Диплом II

Международный научно-практический инновационный форум «INMAX’18»

04.12.2018

Неборский Евгений,

Крейза Евгения, 5 класс

Виноградов Валентин, 8 класс

Безручко Т.А.

Сазанович А.В.

 Сертификат участника

Районный этап республиканского конкурса работ исследовательского характера «С наукой в будущее»

29.03.2019

Мойсей Виктория, 8 «А» класс

Воробьева Т.А., учитель английского языка

Диплом

Крейза Евгения, Германова Ольга, 5 «Б» класс

Салтыкова Е.И., учитель английского языка

Диплом

Шишова Юлия, 7 «А» класс

Гиреева А.Б., учитель белорусского языка и литературы

Диплом II

Пигаева Валерия,

Титок Дарья, 10 класс

Беликова В.П., учитель русского языка и литературы

Диплом II

Неборская Валерия, 7 «А» класс

Сазанович А.В.,

учитель физики

Диплом I

Районный брейн-ринг «Биология от А до Я»

14.05.2019

Учащиеся 8-9 класса

Жукова Т.В.,

учитель биологии

Диплом II

Публикация эссе “Гісторыя маей сям’і: лес бабуль” в сборнике эссе «Живая память»

Май 2019

Богданич Анте

Беликова В.П., учитель русского языка и литературы

Полное название конкурса

Дата проведения конкурса

ФИО участников, класс

ФИО педагога

Диплом

2017/2018 учебный год

Районный этап республиканского конкурса детского творчества «АрхНовация – 2017»

05.06.2017-01.08.2017

Сорока Анна, 10 класс

Савин А.С.

Диплом I степени

Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

26.09.2017

Мурашко Дарья, 10 класс

Андреева М.В.

Районный этап

областного  конкурса

исследовательских работ «Топонимика родного края»

Октябрь 2017

Малахович Анастасия, 7 «Б» класс

Сацута А.А.

Районный этап республиканского конкурса «Маё прозвiшча – лепшае ў свеце»

31.08.2017

Богданич Анте,

6 «А» класс

Беликова В.П.

7-я Ярмарка инновационных идей  Smart Patent 17

13.12.2017-14.12.2017

Мартьянова Варвара, 9 «Б» класс

Беликова В.П.

Диплом за лучший секционный доклад

Ученические чтения «В поисках истины»

16.12.2017

Любимский Матвей, 3 «Б» класс

Романовская Е.Л.

Касперович Руслан, 3 «А» класс

Безенсон А.Л.

Колос Алена, 3 «А» класс

Безенсон А.Л.

Буйко Алиса, 4 «А» класс

Снопкова С.П.

Районный турнир юных физиков

15.12.2017

Мороз Маргарита, 8 «А» класс

Шевцов Иван, 9 «А» класс

Мартьянова Варвара, 9 «А» класс

Сазанович А.В.

III место

Районный этап конкурса проектов «Энергия и среда»

Январь 2018

Виноградов Валентин, Зеленкевич Егор, 7 «А» класс

Савин А.С.

Диплом победителя

Районный этап республиканского конкурса «Я-исследователь»

25.01.2018

Неборский Евгений Вячеславович

Крейза Евгения Ивановна, 4 класс

Безручко Таиса Александровна

I место

Буйко Алиса Вадимовна, 4 класс

Снопкова Светлана Петровна

II место

Районный интегрированный праздник «Поверь в себя»

20.02.2018

2 «В» класс

Помялова Л.В.

Кондратова Е.В.

III место

Областной этап республиканского конкурса «Я-исследователь»

05.03.2018

Неборский Евгений Вячеславович

Крейза Евгения Ивановна, 4 класс

Безручко Таиса Александровна

Диплом участника

Областной этап конкурса проектов «Энергия и среда»

Февраль 2018

Виноградов Валентин, Зеленкевич Егор, 7 «А» класс

Савин А.С.

I место

Районный этап республиканского конкурса «С наукой в будущее»

28.03.2018

Зыль Валентина, 9»А» класс

Сацута А.А.

III место

Мартьянова Варвара, 9 «А» класс

Беликова В.П.

I место

Колос Полина, 6 «А» класс

Андреева М.В.

III место

Парабкович Вера, 7 «Б» класс

Воробьева Т.А.

III место

Республиканский конкурс проектов «Мы говорим о Пушкине»

30.04.2018

Мартьянова Варвара, 9 «А» класс

Беликова Варвара Павловна

Лауреат конкурса

2016/2017 учебный год

Международный форум студенческой и ученической молодежи «Первые шаги в науку- 2016»

4-5.11.2016

Сорока Анна Андреевна

Сазанович А. В.

Диплом III степени

Шаройкина Алина Витальевна,

Виноградова Александра Андреевна

Жукова Т.В.

Диплом II степени

XI Академический конкурс ораторского мастерства «Цицероний» по теме «Государственный служащий: труд, призвание, талант»

30.11.2016

Плема Никита Сергеевич

Ядренцева Л.И.

Сертификат участника

Первый этап республиканского конкурса исследовательских работ детей младшего школьного возраста

«Я – исследователь»

16.12.2016

Черняк Илья

Гнедая Л.Г.

Диплом II степени

Ковалевская Диана

Снопкова С.П.

Диплом II степени

Районный этап  XXI Белорусского молодежного конкурса сочинений эпистолярного жанра в 2017 году

Январь

2017 года

Мороз Маргарита

Беликова В.П.

Диплом III степени

Районный турнир юных физиков

12.01.2017

Гловко Илья Александрович,

Понкратенко Александр Григорьевич

Сазанович А.В.

Диплом II степени

Районный конкурс исследовательских работ учащихся «С наукой в будущее»

28.03.2017

Хмельницкая Диана,

Неборская Валерия

Андреева М.В.

Диплом III степени

Районный конкурс исследовательских работ учащихся «С наукой в будущее»

28.03.2017

Мартьянова Варвара

Беликова В.П.

Диплом II степени

Районный конкурс исследовательских работ учащихся «С наукой в будущее»

28.03.2017

Миклашевская Виктория

Сазанович А.В.

Диплом III степени

Международный конкурс «Знамя Мира в Космосе» в номинации Изобразительное искусство

15.05.2017

Миклашевская Виктория

Беликова В.П.

Диплом IV степени

Международный конкурс «Знамя Мира в Космосе» в номинации

Литературное творчество

15.05.2017

Бержанина Полина

Беликова В.П.

Диплом IV степени

Международный конкурс «Знамя Мира в Космосе» в номинации

Литературное творчество

15.05.2017

Неборская Валерия

Андреева М.В.

Диплом IV степени

Районный конкурс «Молодой оратор»

20.05.2017

Плема Никита Сергеевич

Андреева М.В.

Диплом I степени

Районный интеллектуальный марафон «Мозговой штурм «Умники и умницы»

20.05.2017

Мартьянова Варвара

Кладова Елизавета

Шевцов Иван

Чижик Екатерина

Сазанович А.В.

Диплом I степени

Районный конкурс «Мастерская «ProfiClik»

20.05.2017

Салтыков Дмитрий

Голушко Елизавета

Шило Т.И.

Савин А.С.

Диплом III степени

Районный этап республиканского конкурса детского творчества «АрхНовация – 2017»

05.06.2017-01.08.2017

Сорока Анна

Савин А.С.

Диплом I степени

       

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.