Лучшие из лучших!

Дата: 10 февраля в 10:32

Лучшие из лучших!

1 февраля 2018 года Смолевичская районная гимназия собрала в своих стенах школьников района. Ребята в трех возрастных группах соревновались в знании самых важных правил – правил безопасности жизнедеятельности.

К участию в районном конкурсе «Школа безопасности» ребята подошли серьезно: вспоминали информацию, полученную на уроках и на занятиях клубов юных спасателей-пожарных, изучали дополнительную литературу. Интеллектуальный конкурс проходил в виде тестовых заданий, выполнить которые они должны были за отведенное время. Первые места в своих возрастных группах стали Тепляков Никита («Плисская средняя школа им.В.А.Микулича»), Гучек Глеб («Пекалинская базовая школа»), Жигалко Артем («Средняя школа №1 г.Смолевичи»), Сухобская Юлия («Средняя школа №2 г.Смолевичи»). Лучшими из лучших в своем районе ребята уже стали. Впереди - новые вершины! Достичь их можно лишь упорным трудом.

Победители районного конкурса будут представлять команду Смолевичского района на областном этапе конкурса «Школа безопасности - 2018».