Школьный информационный калейдоскоп (ШИК)

Дата: 7 января 2014 в 22:58, Обновлено 7 февраля в 14:44

шик

Школьный информационный калейдоскоп

Здравствуйте, дорогие читатели!

Наша газета существует  4-ой год, и всё это время с ней сотрудничали самые талантливые дети нашей школы. Они писали интересные материалы, выступали на различных конкурсах, получали многочисленные дипломы, грамоты и награды. Газета – это лучшее подтверждение проделанной нами работы. Наша газета отличается красочностью, яркими фотографиями и разнообразными материалами.

Мы – это не просто супер-ребята, занимающиеся журналистикой, мы не просто любим своё дело, мы не просто создаём газету. Мы – это классные, талантливые, любящие журналистику ребята.

Мы команда!!!

С этого года «ШИК» расширяет  свою редакцию, а значит, вас ждут новые статьи, отчёты и опросы. В каждом  номере может состояться и Ваш дебют.

И если Вы хотите попробовать себя в журналистике, мы всегда рады новым корреспондентам! Для участия в жизни газеты обращайтесь к главному редактору газеты – Шерой Валерии Александровны