Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Нужна ли единая школьная форма?
Всего 31 человек
Голосование
Какие факторы являются для Вас основными при выборе одежды делового стиля (формы)?
Всего 27 человек

Шестой школьный день

Дата: 10 декабря 2013 в 18:17, Обновлено 10 января в 19:45
Автор: Чистая А. Е.

План

мероприятий на 6 день недели

Государственного учреждения образования

"Средняя школа  №3 г. Смолевичи"

(III четверть 2017/2018 учебный год)

Дата

Мероприятие

Время

Класс

Ответственный

13.01.

2018

Дискуссия: «Вредные привычки»

Турнир по шашкам

Викторина: «В мире спорта»

10.00

11.00

12.00

2 -  4

5 – 7

8 – 11

Помялова Л.В.

Бурак В.А.

Сацута А.А.

20.01.

2018

Игра “Помни правила дорожного движения, как таблицу умножения!”

Игра “Будь внимателен на дорогах”

Беседа: “Безопасность дома ”

10.00

11.00

12.00

2 – 4

5 – 7

8 – 11

Романовская Е.Л.

Бродко О.С.

Сазанович А.В.

27.01.

2018

Познавательная игра: «Все профессии важны»

Игра – путешествие «Мир профессий»

Беседа: «Кем быть?»

10.00

11.00

12.00

2 – 4

5 – 7

8 - 11

Филиппович С.В.

Воробъева Т.А.

Салтыкова Е.И.

03.02.

2018

Игра: «Этикет в вопросах и ответах»

Беседа: «Уроки вежливости»

Круглый стол «Речевой этикет, или кое – что о вежливости»

10.00

11.00

12.00

2 – 4

5 – 7

8 – 11

Романовская Е.Л.

Гончерёнок Н.А.

Беликова В.П.

10.02.

2018

Семейная игротека

«Мой папа круче всех»

Викторина: «О, спорт – ты мир!»

Викторина«Наш спорт»

10.00

11.00

12.00

2 – 4

5 – 7

8 – 11

Безенсон А.Л.

Бурак В.А

Сазанович А.В.

17.02.

2018

Познавательная игра: «Будь здоров!»

Викторина: «Мы за здоровый образ жизни»

Диспут: «Здоровье – это жизнь!»

10.00

11.00

12.00

2 – 4

5 – 7

8 – 11

Помялова Л.В.

Гиреева А.Б.

Салтыкова Е.И.

24.02.

2018

Игра: «Рыцарский турнир»

Игра «А ну ка мальчики!»

Игра: «Армейское спортлото»

10.00

11.00

12.00

2 – 4

5 – 7

8 – 11

Ветченко Т.М.

Бродко О.С.

Сацута А.А.

03.03.

2018

Азбука природы

Віктарына: “Што? Дзе? Калі? На беларускай зямлі”

Игра – путешествие «Красота природы»

10.00

11.00

12.00

2 – 4

5 – 7

8 – 11

Романовская Е.Л.

Бурак В.А.

Сазанович А.В.

10.03.

2018

Семейный спринт «Быть семье здоровой модно!»

Спортландия: «В здоровом теле – здоровый дух»

Дискуссия: «Курить – здоровью вредить»

10.00

11.00

12.00

2 – 4

5 – 7

8 – 11

Помялова Л.В.

Воробъева Т.А.

Беликова В.П.

17.03.

2018

Квест – игра «Так, что будьте здоровы»

Игра: «Остров сокровищ»

Олимпиада: «Выше, сильнее, быстрее»

10.00

11.00

12.00

2 – 4

5 – 7

8 – 11

Безенсон А.Л.

Гончеренок Н.А.

Салтыкова Е.И.

24.03.

2018

Игровая программа: «Бал цветов»

Литературно – художественный конкурс: «Весна пришла»

Викторина: «Весна - красна»

10.00

11.00

12.00

2 – 4

5 – 7

8 – 11

Филиппович С.В.

Гиреева А.Б.

Сацута А.А.

Дата

Мероприятие

Время

Класс

Ответственный

11.11.

2017

Познавательная игра «Что? Где? Когда?»

Интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

Интеллектуальная игра «Детектив шоу»

10.00

11.00

12.00

2 -  4

5 – 7

8 – 11

Морозова Л.В.

Гиреева А.Б.

Салтыкова Е.И.

18.11.

2017

Спортландия «Дружу со спортом»

«Новое поколение выбирает здоровье!»

Игра «Сильные.Ловкие.Смелые»

10.00

11.00

12.00

2 – 4

5 – 7

8 – 11

Безенсон А.Л.

Бродко О.С.

Сацута А.А.

25.11.

2017

В стране справедливости

Викторина «Права ребёнка – права гражданина»

У справедливости нет срока давности

10.00

11.00

12.00

2 – 4

5 – 7

8 - 11

Романовская Е.Л.

Савин А.А.

Беликова В.П.

02.12.

2017

Первенство школы по мини - футболу

Соревнования по шашкам

Олимпиада по физкультуре

11.00

10.00

12.00

2 – 4

5 – 7

8 – 11

Снопкова С.П.

Гончерёнок Н.А.

Сазанович А.В.

09.12.

2017

«Право быть ребёнком»

Викторина «Закон обо мне. Мне о законе»

КВН «Веселый час»

Диалог «Мы за жизнь в ответе»

10.00

11.00

12.00

11.00

2 – 4

5 – 7

8 – 11

2 – 4

Безручко Т.А.

Бурак В.А

Салтыкова Е.И

Клас. рук. нач.классов

16.12.

2017

Викторина «Дружу со спортом»

Интеллектуально-спортивный турнир «Большие школьные гонки»

Поездка на каток

11.00

10.00

12.00

2 – 4

5 – 7

8 – 11

Филиппович С.В.

Баранова А.В.

Сацута А.А.

23.12.

2017

Новогодние утренники

Кл. рук-ли 1 – 11 кл., педагог-организатор, ЗДВР

10.00

11.00

13.00

2 – 4

5 – 7

8 – 11

Классные руководители

План

мероприятий на 6 день недели

Дата

Мероприятие

Время

Класс

Ответственный

09.09.

2017

Экскурсия по родному городу

По страницам истории города Смолевичи

КТД «Моя маленькая родина»

10.00

11.00

12.00

2 -  4

5 – 7

8 – 11

Морозова Л.В.

Баранова А.В.

Сацута А.А.

16.09.

2017

Спортландия «Мальчики и девочки»

Брейн- ринг «Знатоки спорта»

Спортивный праздник «Олимпийские надежды»

10.00

11.00

12.00

2 – 4

5 – 7

8 – 11

Филиппович С.В.

Бурак В.А.

Салтыкова Е.И.

23.09.

2017

КВН «Хочу всё знать»

Круглый стол: «Доброта спасёт мир»

«Жизненный выбор: дорога добра и зла»

10.00

11.00

12.00

2 – 4

5 – 7

8 - 11

Безенсон А.Л.

Гиреева А.Б.

Беликова В.П.

30.09.

2017

Веселые старты

Первенство школы по пионерболу

Первенство школы по баскетболу

11.00

10.00

12.00

2 – 4

5 – 7

8 – 11

Ветченко Т.М.

Бродко О.С.

Сазанович А.В.

07.10.

2017

Интеллектуальная игра «Интуиция»

Презентация: «Профессии моих родителей и Я»

Встреча – беседа «Умение достигать цели: Интерес к своей будущей профессиональной деятельности».

10.00

11.00

12.00

2 – 4

5 – 7

8 – 11

Романовская Е.Л.

Савин А.С.

Сацута А.А

14.10.

2017

Спортландия

Спортландия: «Мы за здоровую Беларусь»

Курение убивает

11.00

10.00

12.00

2 – 4

5 – 7

8 – 11

Снопкова С.П.

Гончерёнок Н.А.

Салтыкова Е.И

21.10.

2017

Права на всякий случай

«Право быть ребёнком»

Диспут: «Патриотизм: знак вопроса»

10.00

11.00

13.00

2 – 4

5 – 7

8 – 11

Безручко Т.А.

Бурак В.А.

Беликова В.П.

28.10.

2017

Спортландия: «Я, ты, он, она - мы здоровая страна»

"Малые Олимпийские игры»

Игра «Пять Олимпийских колец»

10.00

11.00

12.00

2 – 4

5 – 7

8 – 11

Ветченко Т.М.

Баранова А.В.

Сазанович А.В


 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.