Хаю-хай, с вами Schools.by!

Республиканские соревнования по биатлону среди детей и подростков «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба

Дата: 20 февраля в 12:19, Обновлено 20 февраля в 12:20

24-25 февраля 2018 года на базе республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» пройдут республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба.

Соревнования пройдут среди мальчиков и девочек по трем возрастным группам: младшая, средняя, старшая.

В соревнованиях примут участие  учащиеся учреждений общего среднего образования из 6 областей и г. Минска.

Программа соревнований включает в себя спринтерскую гонку и эстафету.

Будем рады видеть любителей зимних видов спорта в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» 24-25 февраля 2018 года в 10.00 для поддержки команды Минской области.

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!

Желаем высоких спортивных достижений команде Минщины!