Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Какое название для технологии (модели) образования будущего вам нравится?
Всего 8 человек
Голосование
Нужна ли единая школьная форма?
Всего 46 человек
Голосование
Какие факторы являются для Вас основными при выборе одежды делового стиля (формы)?
Всего 41 человек

Расписание факультативных занятий

Дата: 19 сентября 2017 в 15:15, Обновлено 19 сентября 2017 в 15:30
Автор: Жукова Т. В.

п/п

Название программы факультатива

ФИО учителя

Кол-во

часов

Время проведения

Место проведения

Класс

Понедельник

Зеленая школа

Дивин В.В.

1

14.15-15.00

Н.ш

8»Б»

Удивительный мир органических веществ

Хацкевич В.В.

1

14.15-15.00

14

10

Любознательным о тайнах вещества

Хацкевич В.В.

1

15.10-15.55

18

8 «Б»

Путешествие в страну занимательной математики

Безенсон А.Л.

1

18.05-18.55

11

3 «А»

ОБЖ

Дивин В.В.

1

13.20-14.05

Н.ш.

8 «Б»

Математическая радуга

Морозова Л.В.

1

12.25-13.10

14

2 «В»

ОБЖ

Гнедая Л.Г.

1

14.15-15.00

Н.ш

9 «Б»

ОБЖ

Гнедая Л.Г.

1

14.15-15.00

Н.ш

9 «А»

Зеленая школа

Дивин В.В.

1

12.05-12.50

18

6 «Б»

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Андреева М.В.

1

11.20-12.05

6 «Б»

Алгебра учит рассуждать

Семёнова Г.В.

1

14.15-15.00

27

11

Алгебра учит рассуждать

Семенова Г.В.

1

15.15 – 16.00

27

9

Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях

Сацута А.А.

1

16.00-16.45

25

11

Решение текстовых задач

Ветченко Т.М.

1

12.25-13.10

Н.ш.

2 “А”

Решение текстовых задач

Филиппович С.В.

1

12.25-13.10

Н.ш.

2 “Б”

Познай себя

Гнедая Л.Г.

1

12.05-12.50

Н.ш.

6

Мое отечество

Романовская Е.Л.

1

18.05-18.50

15

3 «Б»

ОБЖ

Лазаренко Т.И.

1

14.15-15.00

Н.ш.

8 «А»

Сакрэты словазмянення, слова і формаўтварэння

Гиреева

1

11.10-11.55

15

6 “А”

Секреты синтаксиса и пунктуации

Беликова В.П.

1

14.15-15.00

27

9

Зелёная школа

Дивин В.В.

1

14.15-15.00

Н.ш

5 «Б»

Зелёная школа

Дивин В.В.

1

15.15-16.00

Н.ш.

9 «Б»

Удивительный мир неорганической химии

Хацкевич В.В.

1

13.20-14.05

28

11

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

Хацкевич В.В.

1

15.15-16.00

27

9

Учусь грамотно говорить

Гнедая Л.Г.

1

12.10-12.45

Н.ш.

1 “А”

Учусь грамотно говорить

Дивин В.В.

1

12.10-12.45

Н.ш.

1 “Б”

Учись учиться

Безручко Т.М.

1

13.20 – 14.05

12

5

Творческие мастерские

Романовская Е.Л.

1

18.05-18.50

15

3 «Б»

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

Гиреева А.Б.

1

14.15-15.00

25

11

Кладовая слов русского языка

Коротыш А.А.

1

13.20-14.05

б

5

«Язык родной, дружи со мной»

Ветченко Т.М.

1

12.25-13.10

Н.ш

2 «А»

«Язык родной, дружи со мной»

Филиппович С.В.

1

12.25-13.10

Н.ш.

2 «Б»

Развитие творческих способностей

Безенсон А.Л.

1

18.05-18.50

11

3 «А»

ОБЖ/«Язык родной, дружи со мной»

Безручко Т.А.

1

17.05 – 17.50

12

4 «Б»

ОБЖ/«Язык родной, дружи со мной»

Снопкова С.П.

1

17.05 – 17.50

14

4 «А»

По ступенькам правил здорового питания

Морозова Л.В.

1

12.25-13.10

Н.ш.

2 “В”

ОБЖ

СнопковаС.П.

1

18.05-18.50

22

7 «Б»

ОБЖ

Безручко Т.А.

1

18.05 – 18.50

21

7 «А»

Искусство практического человековедения

Коротыш А.А.

1

14.15-15.00

15

9

Пятница

Грані слова: ад гука да сказа

Бурак В.А.

1

14.15-15.00

15

5 «А»

Мы познаем мир

Безенсон А.Л.

1

11.15-12.00

11

3 «А»

Решение текстовых задач

Безручко Т.А.

1

12.00-12.45

Н.ш

4 «Б»

Решение текстовых задач

Снопкова С.П.

1

12.00-12.45

Н.ш

4 «А»

Русский язык в алгоритмах

Коротыш А.А.

1

13.20-14.05

14

11

Введение в педагогическую профессию

Коротыш А.А.

2

15.15-17.00

24

10

Лексико-грамматический практикум

Салтыкова Е.И.

1

14.15-15.00

25

11

Педагогические роли учителя

Снопкова С.П.

1

15.15-16.00

11

8

Развитие творческих способностей

Гнедая Л.Г.

1

11.15-11.50

Н.ш

1 «А»

Развитие творческих способностей

Дивин В.В.

1

11.15-11.50

Н.ш.

1 «Б»

Складаны сказ без складаннасці

Гиреева А.Б.

1

14.15-15.00

27

9

Суббота

Палітыка беларусізацыі ў 1920 гадах

Богданович Ф.М.

1

10.00-10.45

22

10

Беларускія Землі ў складзе Расійскай Імперыі

Богданович Ф.М.

1

10.55-11.40

22

9

Физика вокруг нас

Толстых В.П.

1

14.00-14.45

БГУ

11

Повторяя физику, проверяем себя

Толстых В.П.

1

14.55-15.40

БГУ

8

Решение творческих задач

Толстых В.П.

2

15.50-17.30

БГУ

9

Простые решения сложных задач

Толстых В.П.

1

17.40-17.25

БГУ

10

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.