Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Какое название для технологии (модели) образования будущего вам нравится?
Всего 17 человек
Голосование
Нужна ли единая школьная форма?
Всего 63 человека
Голосование
Какие факторы являются для Вас основными при выборе одежды делового стиля (формы)?
Всего 56 человек

План мероприятий на 6 день недели на 1 полугодие

Дата: 2 октября в 19:32

План

мероприятий на 6 день недели Государственного учреждения образования

"Средняя школа  №3 г. Смолевичи"

на I полугодие 2018/2019 учебный год

Дата

Наименование мероприятий

Начальная школа

Классы

Ответственный

Наименование мероприятий

Среднее и старшее звено

Классы

Ответственный

День здоровья.

08.09

Спортивный праздник: “В здоровом теле – здоровый дух”

10.00

2 – 4

Ветченко Т.М.

Квест –игра “Два капитана”

11.00

Устный журнал: “Сегодня в моде ЗОЖ”

12.00

5 – 7

8 – 11

Гиреева А.Б.

Беликова В.П

День природы

15.09

Конкурс рисунков «Спасти и сохранить»

10.00

2 – 4

Гнедая Л.Г.

Конкурсы поделок из природного материала

11.00

Экологический КВН «Знатоки природы»

12.00

5 – 7

8 – 11

Борнюк А.С.

Салтыкова Е.И

День Мира

22.09

Круглый стол: «Давайте говорить друг другу комплименты»

10.00

2- 4

Ветченко Т.М.

Творческий конкурс “Мир во всем мире”

11.00

Конкурс – плакатов «Мир нужен всем»

12.00

5 – 7

8 – 11

Воробъева Т.А.

Гончеренок Н.А

День экологии

29.09

Игра – викторина: «Друзья Берегоши»

10.00

2 – 4

Филиппович С.В.

Экологическая игра: «Поможем природе»

11.00

Экологическая конференция "Экологические проблемы»

12.00

5 – 7

8 – 11

Лоськова Ж.Г.

Савин А.С

День трудовых дел и профориентации

06.10

Конкурс рисунков «Профессии моих родителей»

10.00

2 – 4

Помялова Л.В

Шоу –конкурс «Театр профессий»

11.00

Круглый стол: «Дороги, которые мы выбираем»

12.00

5 – 7

8 – 11

Борнюк А.С.

Гончеренок Н.А.

День здоровья

13.10

Спортивный праздник: «Путешествие в Страну здоровья»

10.00

2 – 4

Дивин В.В.

Спортивный праздник: «В здоровом теле – здоровый дух»

11.00

Познавательная игра:

 «Здоровым быть здорово!»

12.00

5 – 7

8 – 11

Лабаза Е.И.

Гончеренок Н.А.

День семьи

20.10

Конкурс детских рисунков «Когда все вместе - и душа на месте»

10.00

2 – 4

Помялова Л.В

Тематическая игра «Семья мой дом»

11.00

Конкурс стенгазет «Семейные традиции»

12.00

5 – 7

8 – 11

Лоськова Ж.Г.

Салтыкова Е.И

День экономики

27.10

Конкурс: «ЭНЭКС»

10.00

2 – 4

Филиппович С.В.

Игра: «Учимся экономии и бережливости»

11.00

Конкурс рисунков

«Самая бережливая семья»

12.00

5 – 7

8 – 11

Гиреева А.Б.

Савин А.С

День творческих дел

10.11

Творческая мастерская: «Наши руки не знают скуки»

10.00

2 – 4

Гнедая Л.Г.

Игра «Умники и умницы» – интеллектуалы искусства

11.00

Творческая мастерская:

«Чёрное и белое». Мастера кисти и краски. Сотвори чудо.

12.00

5 – 7

8 – 11

Воробъева Т.А

Салтыкова Е.И

День здоровья

17.11

Спортивный праздник: «Осенние забавы»

10.00

.

2 – 4 

Ветченко Т.М

Соревнование «Я выбираю здоровье» для

11.00

Диспут: «Как бороться с вредными привычками»

12.00

5 – 7

8 – 11

Гиреева А.Б.

Беликова В.П..

День безопасности

24.11

Конкурс рисунков  «Я и дорога»

10.00

2 – 4

Помялова Л.В.

Конкурс плакатов: «Я и дорога»

11.00

Урок безопасности: «Осторожно! Дорога!»                             

12.00

5 – 7

8 – 11

Борнюк А.С.

Гончеренок Н.А

День моей Родины

01.12

Открытый диалог: «Я – гражданин РБ»

10.00

2 – 4

Гнедая Л.Г.

Конкурс рисунков «Моя улица, мой город, моя малая Родина»

11.00

Интерактивная игра «История Родины моей»

12.00

5 – 7

8 – 11

Лоськова Ж.Г.

Савин А.С

День профориентации

08.12

Урок – экскурсия: «Прогулка по профессия»

10.00

2 – 4

Дивин В.В.

Круглый стол: «Моя профессия – моя дорога в будущее»

11.00

Круглый стол: «Дороги, которые мы выбираем»

12.00

5 – 7

8 – 11

Воробъева Т.А

Беликова В.П

День здоровья

15.12

Спортивный праздник: «В здоровом теле – здоровый дух»

10.00

2 – 4

Филиппович С.В.

Спортивный праздник: «Зимние забавы»

11.00

Шахматно – шашечный турнир

12.00

5 – 7

8 – 11

Лабоза Е.И.

Салтыкова Е.И

День Новогодних приключений

22.12

Новогодние утренники

2 – 4

Классные

руководители

ЗДВР

Педагог - организатор

Новогодние утренники

5 – 7

8 – 11

Классные

руководители

ЗДВР

Педагог - организатор

Зам. директора по ВР                                                                                                                                            Т.И.Шило

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.