Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Какое название для технологии (модели) образования будущего вам нравится?
Всего 8 человек
Голосование
Нужна ли единая школьная форма?
Всего 46 человек
Голосование
Какие факторы являются для Вас основными при выборе одежды делового стиля (формы)?
Всего 41 человек

Графики приема граждан

Дата: 19 сентября 2017 в 14:14, Обновлено 9 октября 2017 в 15:04

График личного приема граждан руководства управления образования Минского областного исполнительного комитета

День и время приема

Ф.И.О. специалиста, проводящего прием

Должность

№ кабинета

Понедельник

8.00 – 13.00

14.00 — 16.00

Казак

Галина

Николаевна

начальник управления образования облисполкома

каб. № 214

тел.: 327 20 36

приемная –

каб. № 215

тел.:500 42 26

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Апранич

Татьяна

Валентиновна

первый заместитель начальника управления образования

каб. № 101

тел.: 327 35 02

Понедельник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Колесова

Наталья

Сергеевна

главный бухгалтер централизованной бухгалтерии управления образования

пер. 1-й Велосипедный, д.8

тел.: 291 46 62

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Глинская

Ольга

Николаевна

начальник отдела социальной и воспитательной работы управления образования

каб. № 106

тел.: 500 42 66

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Казак

Наталья

Александровна

начальник планово-экономического отдела управления образования

каб. № 104

тел.: 500 42 40

Понедельник

8.00-13.00

14.00-17.00

Мартинкевич

Елена

Викторовна

начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования управления образования

каб. № 102

тел.: 327 01 22

Ежедневно

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Глебович

Светлана

Валерьевна

заведующая сектором кадров и делопроизводства управления образования

каб. № 113

тел.: 500 42 27

http://content.schools.by/smol3/library/График_личного_приема_граждан.docx

График приема граждан в

Минском областном исполнительном комитете

Ф.И.О.

Должность

Дни приема

ИСАЧЕНКО
Анатолий Михайлович

председатель облисполкома

первая среда месяца

Липницкий
Иван Эдуардович

председатель областного Совета депутатов

первый и третий понедельник месяца

Макар

Игорь

Николаевич

первый заместитель

председателя облисполкома

третья среда месяца

ПЛАВСКИЙ
Олег Альфредович

заместитель председателя облисполкома

вторая среда месяца

СИРЕНКО
Виктор Иванович

заместитель председателя облисполкома

вторая среда месяца

НЕВМЕРЖИЦКИЙ
Сергей Петрович

заместитель председателя облисполкома

четвертая среда  месяца

ГУРИНОВИЧ
Владимир Александрович

управляющий делами

облисполкома

пятая среда месяца

Примечание:

Предварительная запись на личный прием по телефонам:

500-41-31 - к председателю облисполкома,

500-40-94 - к заместителям председателя и управляющему делами облисполкома,

500-42-07 - к председателю областного Совета депутатов.


Прием граждан руководством облисполкома проводится в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома (ул. Энгельса, 4, кабинет 124)

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома осуществляет прием граждан с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в рабочие дни ежедневно (ул.Энгельса, 4, кабинеты 118, 122, 124)

http://content.schools.by/smol3/library/График_приема_граждан.docx

  УТВЕРЖДАЮ

  начальник   отдела

  образования, спорта  и  туризма

  Смолевичского    райисполкома

  ______________  И.Ю.Достанко

ГРАФИК

приема граждан в отделе образования, спорта и туризма

Смолевичского райисполкома

п

Кто ведет прием

Дни и время приема

Место проведения

1

Достанко Илона Юрьевна,

начальник отдела образования, спорта и туризма

четверг

8.00-13.00

Кабинет начальника отдела образования

тел.27-345

2

Сульжич Ирина Владимировна

заместитель начальника отдела образования, 

среда

14.00-17.00

Кабинет заместителя начальника отдела

тел.26-750

3

Пиляк Оксана Анатольевна,

заведующий

учебно-методическим кабинетом

пятница

8.00-13.00

14.00-17.00

Учебно-методический кабинет

тел.26-963

4

Авхимович Лариса Николаевна

ведущий специалист по охране прав детства

Понедельник, среда

8.00-13.00

13.20-16.20

Кабинет «Орган опеки и попечительства»,

тел.28-150

5

Гольмакова Светлана Сергеевна,

специалист по дошкольному воспитанию

Вторник

8.00-13.00

14.00-17.00

Кабинет специалистов

тел.26-457

6

Щербович Ксения Викентьевна

специалист по кадрам

Понедельник,

среда, пятница

8.00-13.00

13.20-16.20

Кабинет отдела кадров

тел.27-159

7

Кошевская Ольга Александровна,

начальник планово-экономического отдела

Среда

8.00-13.00

14.00-17.00

Кабинет планово-экономического отдела

тел. 28-966; 28-162

8

Гриневецкая  Светлана Ростиславовна

главный бухгалтер

Четверг

8.00-13.00

14.00-17.00

Кабинет главного бухгалтера

тел.28-959

Примечание:

1.Прием ведется с 8.00 до 17.00  (обед 13.00-14.00)  в здании отдела образования, спорта и туризма (г.Смолевичи,ул.Советская,119)

2.Предварительная запись на прием к начальнику отдела образования, спорта и туризма ведется в рабочее время по тел.27-961

3.При отсутствии руководителя прием проводит лицо, его замещающее.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.